Временная постройка из сэндвич панелей под ключ.

rss

Временная постройка из сэндвич панелей под ключ.



Как-то раз Александр просматривал сайт о гаражи из сэндвич панелей под ключ . Он уже давно вынашивал эту свою идею. У них была дача с домом, и когда они приезжали туда на машине, то машину бросали просто во дворе. Александру хотелось иметь гараж и туда ставить машину. В этой же постройке он планировал разместить и сарай для всяких хозяйственных инструментов. А из сэндвич панелей постройка считается временной. Никакого оформления постройки, как считал Александр, не нужно. Ну а на крайний случай и разобрать можно.
Александр прочитал сайт и позвонил в ООО «Приоритет».
Менеджер на другом конце линии объяснил Александру, что они все делают под ключ и всегда быстро. Так что соседи по дачам и ахнуть не успеют, как гараж с сарайчиком под одной крышей будет готов. Это Александра вполне устроило. Они поговорили еще о размерах. Александр пригласил представителя ООО «Приоритет» съездить с ним и посмотреть все на месте. Подготовка заняла около недели. Зато, когда начали строить то за два дня все закончили.
Гараж и подсобка у Александра получились на славу. Они с женой даже подняли бокалы с шампанским за удачную новую постройку.
Александр научил жену говорить знакомым, что это временная постройка для хранения садового инвентаря, рассчитывая, что тем самым по участкам разнесется молва, что они построили только временную постройку. А как говориться нет ничего более постоянного чем временное.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-17 21:57:46, просмотров: 1179
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898