Твердотопливные котлы

rss

Твердотопливные котлы



В условиях постоянного роста цен на энергоносители многие частные хозяйства переходят на альтернативные источники энергоснабжения и стараются минимизировать потери тепла во время отопления жилых и технических сооружений. Для отопления жилых и технических помещений, а также получения горячей воды рекомендуется использовать печь длительного горения . За счет современных технологий производителю печи удалось соорудить агрегат с высоким КПД сгорания топлива.

Печь длительного горения можно эффективно использовать в системах центрального отопления, в частных домах, складских помещениях, а также для отопления фермерских помещений, где находятся животные. В качестве топлива для котла можно использовать дрова, торф, уголь, брикеты, опилки и другое органическое сырье. В производстве котла используется жаропрочная сталь P265GH толщиной 6 мм от словацкого производителя. Котел также оборудован теплообменником, системой распределения тяги, золосборником, термометром.

На сайте компании представлен широкий ассортимент котлов различной мощности, а также различной комплектации. По желанию заказчика за дополнительную плату поставляет проект регулятор. Конструкция котла позволяет использовать его в двухконтурной системе, что экономит энергию и время на подогрев воды для системы отопления.
 
Дата добавления: 2017-11-15 20:07:24, просмотров: 1204
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898