rss

Клининговые услуги



Многие строительные и подрядные организации сталкиваются с проблемой своевременной сдачи объектов из-за неубранного мусора и полноценной уборки жилых помещений. Также многие руководители офисных и технических сооружений испытывают дефицит в кадрах, которые отвечают за уборку помещений. Нередки случаи, когда после покупки жилья новым владельцам необходимо произвести полноценную уборку комнат, но времени катастрофически не хватает. В таких случаях чтобы сэкономить время и средства оптимальным вариантом будет обращение в клининговую компанию.

Компания Clean Line давно работает на рынке и имеет хорошую репутацию, в наличии компании несколько рабочих групп, которые ежедневно выполняют заказы по городу и области. Уборка после ремонта в спб выполняется с использованием профессионального итальянского клинингового оборудования. При необходимости сотрудники компании выполнят уборку в сжатые сроки и самостоятельно произведут вывоз оставшегося строительного и бытового мусора.

Компания принимает заказы по уборке жилых и технических помещений как по городу, таки области. Наличие собственного транспорта позволит оперативно доставить оборудование и произвести качественную уборку помещения.
 
Дата добавления: 2017-11-14 19:13:31, просмотров: 1223
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898