Чит и Хак сидели на игре

rss

Чит и Хак сидели на игре



Скажите мне я один такой или все так делают? Я имею в виду, когда вы играете в какую-нибудь игру и там есть место где трудно пройти дальше. Вы упорно добиваетесь прохождения? Я никогда не стараюсь пройти самостоятельно. Если вдруг не получится, надо начинать черт знает откуда. Я сразу иду в fenix hack и покупаю чит, чтобы идти дальше. Когда я прохожу игру, эта игра меня больше не интересует. Именно поэтому я никогда не покупаю читы «навсегда». Зачем мне навсегда, если в эту игру я больше никогда не зайду.
Но это я отвлекся, а вообще я хотел сказать, что ребята из goodfrag.ru молодцы. Надо отдать им должное. Это же колоссальный труд не только придумать хак или чит для игр, но самое главное найти эти игры и места в них где может понадобится хак или чит. Воистину волка ноги кормят. Одно дело сидеть в офисе, ежедневно делать какие-то рассылки, писать письма, обзванивать потенциальных покупателей или целый день сидеть и играть в надоевшую игру только для того, чтобы найти это заветное место где можно применить чит.
Вот тут мне подсказывают, что ничего они не придумывают. Все уже давно придумано. Скорее всего это слив от компании производителя игры, которые специально создают очень сложные места в играх. Практически не проходимые и потом через интернет сайты продают хаки и читы ими же придуманные. Поэтому знающие люди в России просто читают тематические форумы на английском где бесплатно находят уже обесцененные хаки и читы, но которые имеют ценность в России.
Дальше рассказывать?

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-09 17:50:19, просмотров: 1138
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898