Славу за деньги не купишь

rss

Славу за деньги не купишь



Класс! Я получаю удовольствие. Я все сам хотел предложить устроить розыгрыш всяких вещей из Steam. Лично у меня скопилось полно всякой чепухи. Теперь только придумал го кс ставка и пожалуйста, все распродал.
Вообще интересное начинание на западе даже в обычных магазинах можно купить всякие мечи или шлемы для игр. Ну сами подумайте зачем тратить столько времени биться со всякими драконами, когда можно просто выиграть в рулетку, а лучше вообще купить и все дела. Ты становишься непобедимым в этой игре.

Отец мне, правда, говорит, а зачем ты вообще играешь. Заплати деньги и пусть твой аватар навечно висит победителем в этой игре.
Я конечно не совсем с ним согласен. Поиграть то хочется. Зачем мне аватар навечно в игре. Мне нужны крепкие доспехи и все сокрушающий меч, а дальше я сам всего добьюсь.
Вот как американцы вроде слетали на Луну, а сейчас им уже никто не верит, потому что они сделали все неправильно. Надо было не один раз на Луну слетать и гордится этим, а каждый год или два летать и всякую чепуху там делать. Вот все бы и поверили, что они были первыми людьми на Луне. А сейчас возникло очень много вопросов к ним. Необходимо постоянно подтверждать, что ты самый лучший.
Так и в игре, нужно чтобы не просто твой аватар навечно был прикреплен к игре, а чтобы ты сам был где-то в этой игре. А все остальные опасались бы встретиться с тобою.
Я так считаю!

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-09 17:46:13, просмотров: 1149
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898