А иммунитет у нас и так есть

rss

А иммунитет у нас и так есть



Мы с Петром вместе ходим в спортивный клуб. Он целый день готов таскать гири и штанги. Я тоже. Правда я иногда еще делаю перерывы между толканием тяжестей. Бегаю я на беговой дорожке. Нет, ну сами посудите, мы платим за занятия в клубе и только гири со штангой таскаем. Это я и дома могу сделать. А вот беговой дорожки у меня дома нет, поэтому я и бегаю, изнашиваю её за свои деньги.
Время от времени у нас с Петром бывают судороги. На одном из форумов для бодибилдеров мы прочитали что надо принимать scitec . Там же на сайте мы и купили ZMB6 производства венгерской компании Scitec Nutrition. Принимать надо всего две капсулы в день, а в пузырьке 60 капсул и стоит не дорого. Препарат повышает иммунитет, стрессоустойчивость и сокращает судороги после тренировок. То, что нам с Петром и нужно.
Я лично, как начал принимать сразу себя почувствовал уверенным в себе и судороги вроде прекратились. Петр, я не знаю, но говорит, что классно!
Вот только не понятно нам с Петром, а какой иммунитет препарат повышает? Мы вроде ничем и так не болели. Ну да ладно. Главное два других действия препарата на нас сработало.
Так что господа бодибилдеры мы с Петром вам настоятельно рекомендуем ZMB6 Scitec Nutrition.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-08 17:48:27, просмотров: 825
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898