Не спешите выбрасывать холодильник старой модели

rss

Не спешите выбрасывать холодильник старой модели



Если вы живете в Казани, считайте, что вам повезло. Ремонт холодильников там очень простое занятие. Не нужно обращаться во всякие службы заказа, которые сами ничего не делают. Обращайтесь прямо в компанию «Cool Service» и вам тут же окажут профессиональную помощь. Профессиональную потому что в компании работают профессиональные мастера и они сразу же придут к вам и починят ваш холодильник. Касается это так же магазинов и предприятий. Уровень подготовки мастеров компании позволяет им ремонтировать и сложную технику. Кстати относится это не только к холодильникам, а к любой бытовой технике. Как поется в песне: «Ты мне только позвони».

А действительно почему бы вам не позвонить, если есть необходимость починить что-то. Расширяйте свой кругозор ремонтных компаний. Время сейчас такое, что новую бытовую технику особенно не купишь, надо максимально выжимать из той техники, которую вы приобрели в тучные, как теперь говорят, годы.

Вот мой товарищ Тимур рассказывал. Он сам живет в Казани. Сломался у него холодильник. Холодильник по теперешним понятиям уже старый был. Выброшу ка я его и куплю новый, решил Тимур. Хорошо ума хватило в интернет зайти и посмотреть цены на новые холодильники. По словам Тимура раньше он мог холодильник купить с одной зарплаты, а теперь нужны три. Да и работают они теперь три года максимум и новый опять покупай. Вызвал он мастера из «Cool Service», тот ему все за час сделал, дал гарантию и сказал: «Ну теперь еще лет 10 отработает. Это же старая модель, сделанная еще до того, как компании решили делать товары ускоренного износа. Чтобы их товары чаще покупали».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-08 17:38:23, просмотров: 1116
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898