Нажал кнопку и велосипед у вас дома!

rss

Нажал кнопку и велосипед у вас дома!



Вы когда-нибудь заходили в магазин где продаются велосипеды? Ну и как впечатление? Согласен, стоят две-три модели, из которых вы должны сделать выбор. Прямо глаза разбегаются, ха-ха! Я вам расскажу про настоящий магазин велосипедов . Это вам не какой-то Сельхозвелоспорт, это настоящий спортивный интернет магазин ACTIVE. Там продается ВСЕ для спорта. Только велосипедов под 1000 штук. На все вкусы, потребности и кошельки.
Магазин конечно же находиться в Москве, но покупку очень просто доставить не только в Москве, но и по 100 городам России и этот список все время увеличивается.
Мой знакомый из Таганрога отдает себя велотуризму полностью. Он долго искал какую-то модель велосипеда в обычных магазинах. И даже через заказ ему не удавалось купить желаемое. Он узнал про сайт velohit.ru, зашел туда в интернете и почти сразу нашел нужную ему модель. Заказ и оплата заняли у него буквально несколько минут. Ему перезвонил менеджер магазина и уточнил некоторые детали. Все! Через неделю звонок в дверь и велосипед, о котором он столько мечтал стоял у него в прихожей в фабричной упаковке. И это уже в его Таганроге.
А вы говорите технологии – это полеты на Марс. Технологии – это получение своей мечты у себя в прихожей в Таганроге!

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-04 18:26:52, просмотров: 1078
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898