Эмиграция в Сингапур

rss

Эмиграция в Сингапур



В странах в которых наблюдается нестабильная экономическая и социальная обстановка часто происходят эмиграционные процессы. Кого-то не устраивает экономическое положение дел или социальные стандарты, а кто-то не видит перспектив развития своего дела в стране и планирует сменить место жительства и получить новое гражданство. Но чтобы получить гражданство новой страны, к примеру, гражданство сингапура необходимо знать некоторые нюансы и процедуру упрощения получения гражданства.

Сингапур очень развитая страна во всех аспектах, высокий уровень жизни, качественная медицина, высокие социальные и правовые стандарты. Стоит отметить, что Сингапур является бизнес центром в азиатском регионе, сотни тысяч компаний со всего мира имеют представительство в этой стране, что способствует развитию малого и среднего бизнеса и вливанию инвестиций в экономику Сингапура.

Если вы располагаете приличным капиталом и планируете в ближайшее время сменить гражданство, оптимальным вариантом в этой ситуации будет получение гражданства Сингапура. Вложив свои средства в стартап или инвестиционный проект, где ваша доля будет составлять не менее 30%, можно получить гражданство по упрощенной схеме.
 
Дата добавления: 2017-11-03 19:33:21, просмотров: 1249
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898