rss

Авторское ателье



Подготовка к праздничному мероприятию это всегда ответственный момент, необходимо выбрать красивую одежду, подобрать правильные аксессуары, сделать стильную прическу. В основном сложности возникают при выборе одежды, особенно когда намечается свадебное мероприятие или юбилей. На таких праздничных мероприятиях будет очень много гостей и виновники торжества должны выглядеть очень презентабельно, учитывая статус мероприятия, акцент на выборе одежды делается особый.

Однако посещение дорогих магазинов стильной одежды может быть неоправданным решением. В магазинах представлена одежда определенных размеров и ограниченный подбор фасона, а комплекция у людей может быть разной, да и вкусы на моду очень разнятся. В такой ситуации оптимальным решением будет пошив одежды челябинск в авторском ателье. Ателье принимает заказы на пошив любых видов одежды. Пошив одежды осуществляется на современном оборудовании и материалах. По желанию заказчика можно использовать как бюджетные варианты ткани, так и дорогие ткани.

Модельер делает замер на дому или в офисе компании, фасон подбирается по каталогу или по индивидуальному заказу и в течение нескольких дней осуществляется пошив одежды.
 
Дата добавления: 2017-11-02 19:31:42, просмотров: 1054
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898