Я покупаю квартиру в 20 минутах от Екатеринбурга

rss

Я покупаю квартиру в 20 минутах от Екатеринбурга



Ну не знаю. С одной стороны, мне хочется жить в деревне на природе и воспитывать детей со связью с природой. С другой стороны, там же ничего кроме грязи нет. Даже если вы построите благоустроенный дом, вы же не будете за свой счет благоустраивать всю деревню. А сходить посидеть в ресторане? А в 3D кинотеатр сходить с детьми? А работать – трактористом? А театры и концерты? Да много еще чего. Нет, спасибо лучше вы к нам!
Оказывается, выход есть, нужно купить квартиру в сысерти .
Не волнуйтесь, это не высотные многоэтажки, в которых надо монтажников-высотников приглашать, чтобы окна помыть. Это двухэтажный длинный дом с шестью подъездами. На каждый подъезд по две квартиры на этаже, парковочные места перед подъездом, отдельный выход на небольшой участок. В этом что-то есть, я чувствую. Рядом пруд с лесом. До Екатеринбурга ехать минут 20 на своей машине. Есть и автобусный маршрут. В общем это дает ответы на заданные мной вопросы.
Но надо поторопиться. Пока еще идет строительство, квартиры разлетаются как горячие пирожки.
Да совсем забыл, а это имеет большое значение. Плата за коммуналку на 30% дешевле чем в городе.
Мой друг уже купил себе там квартиру 80 кв. метров. Единственное он попросил не делать ему чистовую отделку, он закажет у своего мастера. Теперь трудится, чтобы заработать жене на машину. Жена его будет свободной женщиной в свободной стране и современном поселке.
Я решил, что сегодня же подам заявку на квартиру.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-02 18:08:23, просмотров: 1041
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898