Ваши питомцы тоже хотят одежду от кутюр

rss

Ваши питомцы тоже хотят одежду от кутюр



Я большой любитель собак. Правда я в основном любитель больших собак. Охотничьих. Вообще-то я не охотник, но из-за своего питомца приходится время от времени ездить на «тихую» охоту, чтобы мой пес побегал на природе, вспомнил натуральные запахи. Иногда он там даже «охотится». Гоняется за птицами и зайцами. Ему даже жарко становится от постоянной беготни. А вот у подруги моей жены прелестный Джек Рассел терьер и одежда для собак и Тюбика и подругу очень даже интересует. Она ему каждый сезон покупает демисезонную курточку и полушубок на зиму. От обуви осенью и весной мне удалось её уговорить отказаться. Для собаки это не опасно. Она закаленная. А вот на зиму она покупает ему что-то типа сапожек. Джек Рассел в сапогах. Ха-ха! Все это она приобретает в интернет магазине «Дог-Бутик». Хороший магазинчик.
Практически все есть на все случаи жизни собак и кошек. Она всегда ему покупает одежды больше чем на 2000 рублей. Поэтому доставка для нее бесплатная.
Я её как-то спрашиваю, и как тебе это удается? Я, например, боюсь себе одежду по интернету заказывать. Привезут не тот размер, а мне что брать эту не нужную вещь?
«Ну, что ты! Там все продумано. На самом сайте есть раздел «определить размер». Там все объяснено, где и как надо мерить и кошек, и собак, а может быть и других животных. Я потом эти размеры указываю в заказе и все всегда подходит».
«Конечно, когда приходит заказ, мы с Тюбиком всегда примеряем всё для страховки».
Вот так все просто и не дорого. Сами посмотрите. В другие города заказы отправляют почтой наложенным платежом.
Попробуйте, и будут ваши питомцы как денди московские одеты!

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-02 17:57:08, просмотров: 1060
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898