rss

Системы водоотвода



В ходе строительства жилого или технического сооружения необходимо правильно спланировать размещения водоотвода и дренажной системы. Неправильное размещение дренажной системы или игнорирование проектной документации со временем негативно скажется на несущих элементах конструкции и уменьшит эксплуатационный период сооружения. Многие, наверное, видели ситуацию, когда несущие элементы проседают и на стене появляются глубокие трещины. Или ситуацию, когда после сильного дождя, вода неделями стоит возле сооружения. Все это происходит из-за неправильного проектирования дренажной системы и конструкции водоотвода.

Чтобы избежать таких последствий, необходимо правильно выполнить проектирование и установку дренажной системы, а также элементов водоотвода. На сегодняшний день на рынке множество компаний, которые реализуют системы водоотвода.

Одним из лидеров на рынке является компания ДренЛайн. Компания реализует решетки водоприемные стальные ячеистые различной конструкции. В ассортименте имеются решетки из различных материалов. Компания также выполняет индивидуальные заказы, решетки могут быть изготовлены как из металла, так и полимерных материалов.
 
Дата добавления: 2017-10-30 19:11:52, просмотров: 1024
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898