Из дрожжей делают не только сдобу

rss

Из дрожжей делают не только сдобу



В известной советской короткометражке Самогонщики» рассказывалось про приключения трех собутыльников при изготовлении самогона. В то время это было преступление. Сейчас можно дрожжи спиртовые в москве купить . Да что там дрожжи все что, необходимо, включая самогонный аппарат можно купить на сайте «Вари добро». Там же и самые хорошие для самогона дрожжи продаются. Дрожжи турецкие поэтому возможно, что ваш самогон приобретет аромат турецкой ракии (популярный турецкий алкогольный напиток).

Мне почему-то кажется, что еще не все отведали настоящий самогон, поэтому предлагаю вам с друзьями скинуться и купить аппарат и все необходимое. Попробуйте сначала нагнать самогон, а потом пригубите напиток. Конечно не увлекайтесь, а только попробуйте, чтобы иметь представление о том, что это за напиток, когда вы будете смотреть фильмы или может быть читать книги.
Один мой знакомый, не буду называть его имени, в старом доме в деревне, доставшимся ему от деда нашел змеевик от старого самогонного аппарата. Ему удалось воссоздать старинный самогонный аппарат, и он решил нагнать себе самогон. Он поставил под выходной трубочкой обычный стакан и ждал около часа, а в стакан накапало около 50 граммов. Не выдержав он попробовал и ему понравилось. На сайте «Вари добро» он купил современный самогонный аппарат и теперь на все праздники варит себе самогон добавляет всякие присадки и выпивает по праздникам. Получается значительно дешевле чем спиртное в магазине.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-29 00:07:30, просмотров: 1066
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898