«Чистое» экскаваторное время

rss

«Чистое» экскаваторное время



Слышали о компании «Злотнокофф строй»? Еще не слышали, значит скоро обязательно услышите. Он придумал «чистое» время использование экскаваторов и другой специальной техники. Не как в футболе, а как в хоккее. В чем разница? Сейчас я все объясню. Представим себе, что вы что-то строите и вам нужен экскаватор раменское.

Экскаватор вам нужен не просто канаву копать, а сложный и соответственно дорогой. И нужен он вам часа на два на три не больше. В другой компании вам скажут, берите машину на весь день в аренду и копайте хоть шахту, только платите. А в компании «Злотникофф строй» вы арендуете технику только на то количество часов, что вам требуется и получаете экономию средств. Техника у них всегда в хорошем состоянии, машинисты квалифицированные и справятся с такой задачей, которая других машинистов поставит в тупик.
Вот у моего друга Тимура на одной стройке требовался чуть ли не шагающий экскаватор. Он уже все известные ему компании обзвонил. Нигде нет! А его сосед как раз экскаваторщиком работает у Злотникова. Вот он ему и подсказал: «В Злотникофф строй звони, там точно будет». И точно, редчайший экскаватор там нашелся, и Тимур взял его в аренду всего на одну смену. Больше он не был нужен. Вот поэтому я и говорю, что с таким правильным отношением «Злотникофф строй» скоро станет всем известной компанией. Вот увидите!

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-28 23:49:41, просмотров: 1045
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898