Программное обеспечение для торговых агентов

rss

Программное обеспечение для торговых агентов



Многие руководители и начальники отделов торговых компаний сталкиваются с проблемой эффективного контроля мерчендайзеров и торговых агентов. Крупные торговые компании очень дорожат своей репутацией на рынке и предъявляют высокие требования к обслуживающему персоналу. Однако находятся те, которые поверхностно относятся к своим обязанностям. Торговые агенты и мерчендайзеры нарушают служебные обязанности, не посещают торговые точки, некорректно выполняют заказы, произвольно выбирают маршруты.

Такая ситуация может негативно сказаться на реализации продукции и рейтингах продаж. Для эффективного управления персоналом на рынке появилось специальное программное обеспечение. Программа для торговых представителей представляет собой софт и отдельное приложение для мобильных устройств. Основной софт устанавливается на персональном компьютере или ноутбуке, а приложения на мобильных устройствах торговых агентов и мерчендайзеров.

Начальник отдела сможет эффективно контролировать перемещение своих сотрудников по заданному маршруту, проверять выполнение поставленных задач и в случае необходимости делать дозаказ товарного ассортимента по штрихкоду.
 
Дата добавления: 2017-10-27 18:20:13, просмотров: 1093
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898