Костюмы мужские на свадьбу и не только

rss

Костюмы мужские на свадьбу и не только



Ой смех и грех, как говорила моя бабушка. Сейчас расскажу.
Борька женится собрался. Они с будущей женой к свадьбе готовятся. Она его отправляет костюмы мужские на свадьбу посмотреть. Он естественно зовет меня с собой. Я еще думаю, а почему нет, мне тоже костюм нужен. Садимся на мою машину и едем в Дом изысканной мужской одежды «Волшебная свадьба». Там нормально припарковались на бесплатной парковке. Заходим.
Выскакивает менеджер «Добро пожаловать, что вы хотите!» Я говорю, что нам нужен костюм с сорочкой вот для жениха, показываю на Борьку и второй для меня потому, что я свидетель на свадьбе. «Но, добавляю я, «второй костюм возьмем если дадите скидку».
Менеджер парнишка понятливый и расторопный оказался. Сразу убежал. Прибегает и говорит: «И так, костюм жениха и сорочка за полную стоимость, а костюм свидетеля со скидкой 30%, идет?» «Конечно идет», говорю я и иду искать не очень навороченный костюм для свидетеля. Одно удовольствие вести дела с разумными людьми.
Пробыли мы там часа два. Борька выбрал себе костюм, как у артиста поющего арии возле рояля, сорочку и даже туфли взял. Я себе выбрал костюмчик попроще для повседневной носки на работу. Сели в машину, я достаю деньги и даю Борьке.
«Это что?» спрашивает он.
«Это половина от 30-процентной скидки на мой костюм. Только будущей жене не говори».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-27 18:06:37, просмотров: 1078
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898