Аренда автомобилей эконом-класса

rss

Аренда автомобилей эконом-класса



Необходимо срочно уехать на деловое совещание, организовать праздничное мероприятие, встретить делового партнера в аэропорту или просто комфортно провести досуг, катаясь на автомобиле по живописным местам города, компания гудмоторс предоставляет широкий модельный ряд автомобилей в аренду. В московском регионе компания работает более 5 лет, за это время компания приобрела широкую известность и безукоризненную репутацию. В эконом-классе доступно пять моделей автомобилей: Рено Логан, Шкода Рапид, Киа Рио, Хюндай Солярис, Фольсваген Поло.

Компания также предоставляет услуги по аренде автомобилей бизнес, комфорт и премиум классов. В линейке также представлены внедорожники и коммерческие автомобили. Аренда автомобилей в эконом-классе начинается от 1000 рублей в сутки. Анализируя московский рынок аренды автомобилей, это самая низкая цена из всех возможных и доступных вариантов. Оформив арендное соглашение, водителю не стоит переживать за техническое состояние автомобиля.

Весь автопарк компании регулярно проходит технический осмотр на сервисных СТО. В случае форс-мажорных ситуаций, сотрудники компании выедут на место непредвиденной остановки и предоставят водителю новый автомобиль такого же класса.
 
Дата добавления: 2017-10-25 20:07:29, просмотров: 1180
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898