Робот папарацци на свадьбе

rss

Робот папарацци на свадьбе



Вы когда-нибудь видели свадьбу без фотографа? И я тоже никогда не видел. Ходят слухи, что фотографы на свадьбах появились еще по появления самих фотоаппаратов. Они присматривались заранее. Выбирали ракурс. Подбирали наиболее выигрышные позы для жениха и невесты. Когда появились фотоаппараты фотограф на свадьбу был уже своим человеком без, которого уже было нельзя обойтись. Однако компании PartyBooth удалось совершить почти невозможное. Они отказались от традиционных свадебных фотографий, когда и жених, и невеста, и гости застывают в неестественных позах, на которые им самим неудобно смотреть через несколько лет. Использование обезличенного фотоаппарата под названием party booth приносит оживление и необычность в написание фотоистории зарождения семьи. Фотоаппарат этот по-видимому автоматический представляет собой ящик на треноге. Чем-то внешне напоминающий фотоаппараты начала прошлого века. В него заряжается фотобумага, а снимки, фотоаппарат делает автоматически. Часто в тот момент, когда участники свадебного торжества не подозревают что их, фотографирует машина, а не человек.

По этой причине снимки получаются не постановочными, а естественными, что сейчас очень модно в Голливуде и вызывает большой интерес у публики.
Однажды я был на свадьбе где использовали party booth. Фотоальбом составленный из снимков сделанных машиной вызвал у всех наибольший восторг. Получилось, как фотоальбом составленный из снимков папарацци. Общество было потрясено и не могло оторваться от этих снимков. Если у вас есть возможность обязательно приглашайте PartyBooth на любое торжество. Не пожалеете.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-25 19:38:03, просмотров: 1051
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898