Объясните и подарите

rss

Объясните и подарите



Папы и мамы, а вы знаете в какие игры играют ваши дети и какие мультики они смотрят? Не забывайте наша страна вступила в сезон праздников 2017-2018 и главный среди них Новый год. Купите фигурки своим чадам из любимых компьютерных игр, мультиков и фильмов. Поверьте, они вам будут очень признательны.

Вас это не интересует, у вас дети уже взрослые. На сайте найдется…, а почему найдется как какой-то ненужный остаток. Именно для ваших взрослых детей в продаже есть чехлы для смартфонов, различные тематические брелки, кружки и даже сувенирные футболки, которыми ваши сыновья и дочери смогут похвастаться перед друзьями и подругами. Вот честно говорю, они будут завидовать вашим детям. Статус ваших детей в их группах резко повысится. Начните с 7 ноября и у вас появится возможность объяснить детям, что Россия празднует в этот день и Америка не имеет никакого отношения к этому празднику. Уверен, что они все запомнят, а как же вы же подарили подарок. Вспомните часто ли вы дарите своим детям подарки.
Подруга моей жены работает методистом в детском саду. У нее у самой двое дошкольников. Так вот она, как методист, рассказывает, что, если вы хотите чтобы дети запомнили что-то во время вашего рассказа вручите им небольшой, но ценный для детей подарок. У них в голове образуется связь: Мама рассказывало о …. и подарила большую красивую конфету. Все ребенок запомнил это на всю жизнь. И как вы ему что-то объяснили в этот момент, так он и будет считать всю жизнь.
А теперь действуйте!

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-24 21:57:35, просмотров: 1058
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898