Лазерная гравировка на сувенирной продукции

rss

Лазерная гравировка на сувенирной продукции



Многие владельцы крупных компаний сталкиваются с проблемой оформления сувенирной продукции, которая будет распространяться среди клиентов и потенциальных покупателей. Особенно если идет речь о нанесении тонкой гравировки на различные канцелярские предметы и сувенирные изделия. На рынке есть множество компаний, которые предлагают свои услуги по нанесению изображений и логотипов компаний на сувенирную продукцию, однако в большинстве случаев это типографские услуги.

А что делать владельцу компании, если необходимо нанести тонкую гравировку на сувенирную продукцию в больших объемах. В данной ситуации оптимальным вариантом является лазерная гравировка . Весь процесс нанесения изображения или надписи проходит в автоматическом режиме и управляется с помощью программных настроек. Лазерную гравировку можно использовать на любых материалах. Мощность лазерной установки позволяет выполнять большие объемы заказов. После лазерной гравировки изделие не требует дополнительной обработки полировки.

Стоит отметить, что лазерная гравировка также может использоваться для защиты продукции от поделок, а также для нанесения промышленной маркировки на отдельные узлы и агрегаты, изготовленные из тугоплавких сталей.
 
Дата добавления: 2017-10-24 17:55:49, просмотров: 1153
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898