Родные земли всегда помогут с участком

rss

Родные земли всегда помогут с участком



Николай уже давно вынашивал идею купить участок земли недалеко от Москвы. Насчет недалеко он пока еще сомневался, потому что это зависело прежде всего от цены на участок. Он хотя и неплохо зарабатывал все же не мог рассчитывать на покупку участка в пригороде.
Как-то раз собравшись с духом он решил определиться с какого района подмосковья он может начинать мечтать о своем коттедже, куда он летом мог бы отправиться с женой и детей.

Он раскрыл ноутбук и написал в поиске Яндекс «куплю земельный участок» . Яндекс услужливо высыпал перед ним сайты предлагающие купить участки. Пробежав список глазами Николай остановился на сайте под названием «Родные земли». Может быть потому что это действительно были его родные земли.
С первого взгляда сайт Николаю понравился. Взгляд сразу концентрировался на карте в центре, которой находилась Москва и от нее расходилась паутина дорог. Предлагаемые к продаже участки были отмечены перевернутыми красными и зелеными каплями. Было очень наглядно.
Однако пощелкав мышкой по этим каплям Николай понял, что самостоятельно он будет разбираться очень долго, поэтому он воспользовался любезным предложением сайта подобрать подходящий для него участок и позвонил. Он рассказал, что бы он хотел приобрести и какой суммой располагает, однако предупредил, что можно предлагать участки и немного подороже. Если очень понравится он может согласиться.
Не прошло и месяца как фирма «Родные земли» предложила ему небольшой участок, который они с женой решили купить. Теперь они латифундисты, или как их по-иностранному называют. Вынашивают идею постройки дома.
Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-23 18:43:28, просмотров: 1136
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898