Отделочный материал для кухни

rss

Отделочный материал для кухни



Каждая хозяйка мечтает, чтобы интерьер ее кухни выглядел изысканно и неповторимо. Безусловно, кухонная мебель из ценных пород древесины и особым дизайном украсит любую кухню, вдобавок можно добавить красивый кафель с рисунком и другие дорогостоящие отделочные материалы. Но что делать, когда финансы не позволяют приобрести такую мебель и отделку для кухни.

В данном случае самым оптимальным и бюджетным вариантом будет фартук для кухни фото. Отделочный материал изготовлен из прочного пластика с различными нанесениями декора. Материал не боится влаги и перепад температур. В случае попадания жира или пыли на поверхность кухонного фартука их можно удалить с помощью моющих средств не боясь за нанесенный рисунок или декор.

Широкая цветовая гамма кухонных фартуков позволяет выбрать наиболее подходящий, который гармонично впишется в интерьер пространства кухни. Фирма производитель также выполняет частные заказы, что позволит выбрать подходящие размеры и необходимые декоративные нанесения. Товарная форма отпускается в рулонах, что удобно при транспортировке. Монтаж материала не требует особых навыков и квалификации.
Несмотря на свои положительные качества, материал имеет один минус, его нежелательно устанавливать за газовой плитой, поскольку высокие температуры вызывают деструкцию полимера.
 
Дата добавления: 2017-10-16 19:06:57, просмотров: 1060
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898