Оформление и логистика сборных грузов из Китая

rss

Оформление и логистика сборных грузов из Китая



Руководители мелких и средних фирм, а также представители дилерских центров сталкиваются с проблемой своевременной доставки и оформления грузов из Китая и других азиатских стран. Бывают случаи, когда из-за некомпетентности сотрудников фирмы некорректно оформляются договора и заказанный товар месяцами простаивает на таможне той или иной страны. Такие ситуации приводят к издержкам производства и потерям клиентов и прибыли. Немаловажную роль в бизнесе играет логистика. Своевременная доставка груза позволяет на полную мощность загрузить производственные линии и сократить издержки на дополнительную транспортировку товара.

Для решения комплексных задач по оформлению документов и доставке грузов в кратчайшие сроки следует обратиться в посреднические фирмы. Такие фирмы выполняют доставку сборных грузов китай и Юго-Восточной Азии под ключ. Руководителям фирм и дилерских сетей не нужно будет нанимать компетентных сотрудников, и переживать за правильность оформления договоров, эту работу на себе берут посреднические компании.

Как правило, посреднические компании за счет разветвленной логистики выбирают кратчайшие маршруты доставки груза из Китая и других азиатских стран. Вся документация оформляется согласно таможенному законодательству стран поставщика и заказчика. В случае необходимости производится корректировка таможенного сбора.
 
Дата добавления: 2017-10-13 20:00:32, просмотров: 1064
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898