Чиллеры для холодильного оборудования

rss

Чиллеры для холодильного оборудования



Проектирование любой производственной линии, где будет перерабатываться молочная или мясная продукция не обходится без использования холодильного и охлаждающего оборудования. Складские и торговые помещения также требуют качественного охлаждения. Любое холодильное оборудование включает в себя чиллер. От качества данного агрегата зависит правильная работа всего оборудование и эффективное охлаждение помещения или специальных емкостей с продукцией.

Для выбора оборудования и комплектующих всегда нужно обращаться к официальным поставщикам. Компания продает чиллеры как для новых линий, так и для эксплуатируемых линий, где требуется замена тех или иных агрегатов. Специальная конструкция чиллера позволяет эффективно производить теплообмен с хладогентом и снизить затраты на электроэнергию.

Конструкция чиллера совместима с любыми видами холодильного оборудования и эффективно зарекомендовала себя на производственных линиях. Компания производит гарантийное и послегарантийное обслуживание чиллеров и других агрегатов холодильного оборудования. Стоит отметить, что все расценки на чиллеры различных модификаций ниже рыночных.
 
Дата добавления: 2017-10-13 19:58:30, просмотров: 1072
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898