Плюс ИТнизация всей страны

rss

Плюс ИТнизация всей страны



Мне вот кажется, что ИТ в любой отрасли не очень развивается, потому что для большинства людей она представляет что-то очень похожее на шарлатанство. Что-то похожее на хрустальный шар для гадания. Населению уже вдолбили, да как же можно работать без хрустального шара? Но дальше этого призыва объяснение ИТ не продвинулось. Вот, например, при слове «коммутатор» большинство людей среднего возраста в России представляют себе девушек, вставляющих штекеры на телефонных коммутаторах начала 20 века. Поэтому этим людям нет нужды узнавать цену коммутатор cisco цена , так как они понимают, что прежде чем покупать коммутатор им надо сначала купить помещение где можно будет установить этот коммутатор, хотя современный коммутатор поместится на уголке стола.
Есть у меня знакомый ИТ специалист. Он родился в начале 1990-х. и уже не помнит девушек, сидящих перед коммутатором. Он полностью доверяет компании «К Сервис ИТ» и всегда закупает ИТ оборудование у них. По его словам, эта компания его еще ни разу не подводила. Конечно оборудование закупает руководство компании, но именно ему удается объяснить назначение различных ИТ приспособлений, которые облегчают и ускоряют труд.
Очень удачно, что «К Сервис ИТ» не только поставляет оборудование, но и проводит диагностику и аудит сетей и осуществляет необходимый ремонт.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-12 10:47:40, просмотров: 1026
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898