Как правильно выбирать блузку?

rss

Как правильно выбирать блузку?



Женская блузка - это чрезвычайно универсальный элемент одежды. Ее можно носить на разные мероприятия, комбинировать практически с любыми вещами, начиная от коротких юбок и заканчивая джинсам. Блузки оптом и в розницу разных фасонов и цветов сегодня без труда можно приобрести во многих специализированных магазинах. Индивидуальные предприниматели и торговые сети любят продавать подобный товар, так как он неизменно пользуется спросом. О том, как правильно выбирать блузку, стоит рассказать подробнее.

Что учитывать при покупке?

Внимание стоит уделить следующим моментам:

  • Ткань. Если вещь покупается для ношения на работе, то лучше предпочесть блузки из искусственного шелка, трикотажа или очень плотного хлопка. В таких изделиях женщина не будет интенсивно потеть, они не мнутся, позволяя человеку выглядеть опрятно и аккуратно.
  • Тип фигуры. Обладательницам широких бедер рекомендуется приобретать блузки с наличием плечевых подкладок ("погон"), различных рюш и ободков, широких карманов. Это позволит как бы уравновесить нижнюю и верхнюю части тела. Полным женщинам рекомендуется обратить внимание на блузки-трапеции.
  • Размер. Если он неизвестен, то следует взять сантиметровую швейную ленту, после чего определить необходимые параметры (не только бюст, талию и бедра, но также и длину рук). Чтобы не допустить слишком большой погрешности ленты следует не очень сильно натягивать, но и не чрезмерно отпускать. Так можно получить максимально точные данные.

В целом же выбор блузок сегодня действительно огромный. Любая женщина легко подберет себе что-то по своему вкусу.

 
Дата добавления: 2017-10-08 14:09:58, просмотров: 2423
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898