Хотите обдурить угонщика – вот способ

rss

Хотите обдурить угонщика – вот способ



Ну вот кажется мы и добрались до момента, когда противоугонное устройство стало технологически отличаться от капканов на педалях автомобиля. Появился иммобилайзер игла и кажется он отвечает всем современным российским требованиям.
Сайт ABC proffi по продаже и установке противоугонных систем в Санкт Петербурге предлагает цифровой иммобилайзер Игла, который действительно производит впечатление.
Когда я посмотрел видео клип на этом сайте, я понял, что в этом иммобилайзере нет этой западной боязни «как бы чего не вышло». Все четко и ясно. Защищать собственность — значит защищать до конца, а не полумерами. Я поэтому очень завидую петербуржцам, у которых уже появилась возможность благодаря ABC profi установить на своих машинах этот продвинутый интеллектуальный иммобилайзер Игла.
У моего знакомого, кстати, произошла ситуация, как показано в клипе на сайте. Его тоже выкинули из машины сели и уехали. Полиция до сих пор ищет его машину в угоне. А она уже, наверно, давно не в угоне, а продана целиком или по запчастям. Игла, конечно, очень помогает. Чувствуется, что наши придумывали для наших российских ситуаций. Хорошо хоть в Питере зашевелились, а у нас все еще эти западные игрушки для детей ставят. Машина начинает сигналить если на неё кошка прыгнула. Ну и искусственный интеллект, а куда же ей еще прыгать как не на теплую машину.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-06 22:25:34, просмотров: 1084
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898