Да где же его купить этот штроборез?

rss

Да где же его купить этот штроборез?



Вот наконец и Тимур приобрел для семьи новую квартиру. Они с женой долго думали, какую лучше брать с отделкой или без отделки. Тимуру удалось уговорить жену взять с отделкой, но без отделки. Такой способ удалось получить только Тимуру. Это когда все оштукатурено, но обои (он их терпеть не мог) не наклеены. Теперь пришел черед Тимура. Он внимательно изучил схему электропроводки, посоветовался с женой где она хочет дополнительные розетки или какое-нибудь бра повесить.
Тимур прямо на стенах цветным мелом отметил где требуется пробить дополнительные штробы и повесить розетки. В смартфоне он написал запрос в поиске «какой штроборез выбрать». В поиске Тимуру попался интернет магазин «Шурики». Не зная, чем именно (может быть названием), но магазин понравился Тимуру, а среди большого количества штроборезов он выбрал отечественный штроборез «Зубр» и сделал заказ. Курьер доставил инструмент в этот же день и Тимуру удалось проштробить пару стен. Инструмент Тимуру понравился. Он даже сделал сразу две пометки в своей синей толстой тетради в твердом переплете. Интернет магазин «Шурики» и инструменты компании «Зубр».
В новую квартиру Тимур переехал через месяц. Пока жена любовалась, как удачно располагались дополнительные розетки и её любимое бра, Тимур в кладовой аккуратно укладывал свой любимый штроборез.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-05 18:19:17, просмотров: 1120
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898