rss

Дренажная емкость



Тимуру опять дали очень серьезное задание, к которому он и не знал с какой стороны подступиться. Компания собиралась опять что-то строить и им понадобилось узнать цену ёмкости для сбора нефтепродуктов.
Тимур действительно не знал с чего начать в этой ситуации и связался со своим знакомым работающим на предприятии занятым производством какой-то химии.
«Это вам нужна дренажная емкость» , сказал знакомый, «Я тебе сейчас дам телефон где ты все у них узнаешь».
Тимур позвонил и действительно узнал много нового. Это было как раз то, что нужно. Он сказал, что им перезвонит человек, который занимается непосредственно этим вопросом.
На следующем совещании управления группы компаний Тимура привели в пример, как знающего специалиста, который сумел найти предприятие производящее дренажные емкости, как раз какие нужны для строительства.
«Удивительно, на улице 21 век, а найти производителя необходимого оборудования можно только через знакомых», думал Тимур.
На всякий случай Тимур записал координаты Газэнергохим в свою драгоценную синюю тетрадь в твердом переплете с пометкой оборудование. Вдруг через какое-то время опять понадобится. Надо быть ко всему готовым.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-10-02 16:43:53, просмотров: 1151
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898