В любом деле главное правильно осветить

rss

В любом деле главное правильно осветить



У вас свой магазин, а покупательная способность падает. Что делать?
Я конечно не торговый специалист, но позволю себе предположить, что освещенность товаров не на современном уровне. «А что такое современный уровень?» — спросите вы.
Трековые светильники вот, что теперь на Западе называют современным уровнем.
Не надо представлять элипсообразную трассу для езды на скорость на велосипедах. Светильники с такого трека нам без надобности, да они и вряд ли помогут. Светодиодные трековые светильники – это система освещения товарных мест. Светильник крепится на специальную планку и может перемещаться в определенных пределах направляя свой свет именно на ваш товар подчеркивая его красоту и необходимость для любого покупателя. Вот и весь фокус. Правильно осветил – сразу продал. Безотказная торговая находка.
У меня знакомый занимался продажей секонд хенда. И что-то не шло у него. Он пригласил торгового специалиста. Тот посмотрел и говорит: «Удивительно, что у вас еще что-то продается. Тут так темно, как в подворотне в 1937 году». Знакомый закупил и установил трековые светильники и случилось чудо. Он первый раз увидел в своем магазине пустой стеллаж, а на следующее утро к нему в магазин выстроилась очередь.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-29 19:08:15, просмотров: 1092
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898