Защитите ножки детей при купании

rss

Защитите ножки детей при купании



Вспомните себя, когда вы были ребенком! У теплого моря на пляже так хочется поболтать ножкой в морской водичке, а до неё еще дойти надо. Кругом эта дурацкая горячая галька. Пока пройдешь эти 5-10 метров все ноги вывернешь, а то и ногу проколешь. Бывали случаи что и на не затушенную сигарету приходилось наступать.
В море то же не лучше. Опять же эта галька и острые скалы, заросшие подводным скользким мхом. Хорошо взрослым упал в воду и поплыл на глубину, не касаясь этой противной водяной травы ногами. А вдруг там какая-нибудь опасная рыба или морской ёж. Уколешь ногу, и нога станет как у слона. Все эти страхи теперь в прошлом. Покупайте обувь для купания в море , и ноги ваших детей будут надежно защищены.

Обувь из пластика изготовленная в Германии очень нравиться детям и предохраняет их ножки от различных ранений на пляже. Пляжная обувь не боится воды имеет яркую раскраску, что привлекает детей, а также взрослым легче следить за ребенком, когда у него перед глазами мелькают детские ножки в ярких туфельках.
У бассейна эта обувь тоже пригодится. Она защитит ножки ребенка от горячей плитки не скользит на влажной поверхности, что тоже немаловажно.
Молодые мамы души не чают в обуви из Германии Playshoes!

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-26 11:19:28, просмотров: 1122
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898