Проще купить и не волноваться

rss

Проще купить и не волноваться



Вера уже начинала нервничать. Ну куда он мог подеваться. Сказал, что пошел с ребятами в Макдональдс и ни ответа, ни привета. И мобильник не отвечает. Уже полчаса как нет связи с ребенком. «Еще подожду 15 минут и пойду в Макдональдс. Вдруг что-то случилось», размышляла Вера. «Уже сто раз говорила Игорю, давай купим smart baby watch q100 .
«Алё, ты что не отвечаешь? Я уже бежать хотела. Думала что-то случилось». «Мам, да ничего не случилось, я просто звонка не слышал. Купите вы мне уже эти смарт часы и живите спокойно!»
«Игорь, так больше нельзя! Он сегодня был в Макдональдсе и не слышал звонка. Я чуть с ума не сошла. Бежать хотела. Давай уже купим эти умные часы. Только выбери последнюю модель, чтобы там все было, что уже придумали».
Игорь спокойно сел за компьютер вошел на сайт, выбрал последнюю модель. Он внимательно прочел все функции часов. Главное, чтобы в них был GPS трекер, чтобы Вера могла спокойно отслеживать где находится сын в данное время.
Ему и самому надоела эта свистопляска. Как только Вера услышала от подруги, что та купила такую штуку для своей дочери, жизнь в их семье поменялась. Постоянные страхи и причитания, что с ребенком что-то произошло. «Вот тебе последняя модель. Можешь следить!», подумал Игорь, нажимая кнопку «оплатить».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-23 01:09:15, просмотров: 1222
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898