Как стать богатым, бесплатно

rss

Как стать богатым, бесплатно



Никак не можешь успокоиться, что созданный тобой канал на Ютуб все никак не раскрутиться. Тебе не хватает Урганта и Цекало для его продвижения? А получать два-три миллиона рублей в месяц с канала хочется. Не отчаивайся. Какие твои годы!
Ты можешь накрутить просмотры на ютубе бесплатно .
Мой хороший знакомый тоже сначала не верил, а сейчас уже руководит компанией по производству рекламных роликов для Ютуба, но его все больше и чаще приглашают продюсировать рекламу пока для местного телевидения, но пару раз его ролики брали и на Первый канал.
Я помню, как мы с ним несколько раз ездили отдыхать в Геленджик и для нас это было как Монте Карло. Теперь он по два раза в год ездит отдыхать за границу. То на Средиземное море, то на острова. Раз в год он с женой обязательно в Милане закупается одеждой на год пока из моды не вышла.
Тебе предлагается то же самое и бесплатно, но постепенно. Просто запускаешь свой канал через клиент и занимайся своими делами.
Только представь какие перед тобой открываются перспективы. Скажешь, что сейчас уже на такое не ведутся. Правильно, соглашусь с тобой я. Кто не верит, тот даже в Геленджик не ездит. А кто верит тот давно уже ездит на ласковое Средиземное море.
Что ты все время верю, не верю. Тебе же говорят «!бесплатно!»
Если бы тебе Колу бесплатно предлагали, ты бы тоже побежал маму спрашивать?

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-21 18:52:13, просмотров: 1165
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898