Независимая экспертиза авто после дтп

rss

Независимая экспертиза авто после дтп



Виктор попал в ДТП. Вернее, он как раз никуда не попал. Он, как обычно, приехал на работу, припарковал свою машину на мало используемой дороге. Там все паркуются вряд один за другим, оставляя проезд для одной машины. Вечером после работы он подошел к своей машине и увидел, что она ударена, а под дворником лежит записка. Из записки он выяснил, что ударившая его машину женщина вызвала полицию, они оформили ДТП. И конечно сообщала все данные про свое ОСАГО. Удивительно, но, когда он обратился в страховую компанию женщины они подтвердили, что выплата будет ему сделана. Но сумма, которую ему назвали, была в три раза меньше ожидаемых расходов. Виктору посоветовали провести независимая экспертиза авто после дтп .
Ему очень повезло компания, в которую он обратился не только проводила независимые экспертизы, но и у них был свой юрист для обращения в суд. Юрист как раз и специализировался на таких вот случаях.
Юрист выслушал Виктора и рекомендовал ему идти в суд, естественно с его помощью. По словам юриста, страховые компании сейчас совершенно потеряли чувство реальности и вытворяют такое, что в других странах их бы просто бы закрыли. Он так же объяснил Виктору, что практика показывает, что в последние годы в подобных спорах суды становятся на сторону автомобилистов. Виктор согласился. Через пару месяцев состоялся суд. Суд постановил страховой компании выплатить помимо названой суммы еще около 20000 рублей. Естественно все судебные расходы были отнесены насчет страховой компании.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-19 18:09:37, просмотров: 1182
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898