rss

Крой рукавиц



Тимуру, работающему в хозяйственной службе Управления группы компаний, недавно опять пришлось решать неожиданный вопрос, который он решил на ура. Он даже жене похвастался свой находчивостью. Поручило руководство Тимуру закупить огромное количество рукавиц для одной стройки, а денег выделили не то чтобы очень много. Позвонил Тимур своему знакомому портному, который всегда шил рабочие комбинезоны для Тимура. Готовых рукавиц у того не оказалось. «Да ты не расстраивайся», говорит портной, «вот тебе сайт крой рукавиц ».
«Свяжись с ними и закупи у них крой рукавиц из спилка. А мои девочки из этого кроя нашьют тебе рукавиц. Ты вопрос решишь, я с девочками заработаю, не потратив денег на закупку материала. А тебе может каждая рукавица дешевле станет. Может тебя даже похвалят». Так и сделали. Но первое что сделал Тимур, так это прочитал на этом сайте, что такое спилк. Действительно интересно. Расширяет кругозор. А то он раньше все думал, а почему это рабочие рукавицы из замши шьют? Обрезки что ли?
Операция по пошиву рукавиц прошла удачно. Даже просто очень удачно! Из выделенных ему на рукавицы средств Тимуру удалось значительно сэкономить. Руководство премию ему за это не выписала, но обратило внимание. Тимур знал, что, если руководство обратило внимание значит через некоторое время можно рассчитывать на очередное повышение.
Он продолжает работать начальником хозяйственной службы, а вам я рекомендую зайти по ссылке и прочитать, что такое спилк, а может быть и увидите развитие своего будущего бизнеса.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-19 18:06:11, просмотров: 1136
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898