Отчетные документы за проживание в гостинице

rss

Отчетные документы за проживание в гостинице



Аркадий Исакович вспоминал свою молодость. Он вспомнил свою первую командировку. Был он тогда, как он любил выражаться, совсем пацаном. Командировка прошла успешно. Он выполнил и даже перевыполнил задание управления, но, когда он стал составлять отчет о командировке выяснилось, что он потерял, а может быть и выбросил документы о проживании в гостинице и проездные билеты. Это было катастрофа для молодого Аркадия. Без отчета бухгалтерия не возместит ему эти расходы и вместо получения небольшой прибыли он скатиться в большой минус. Аркадий звонил в гостиницу. Те вошли в его положение и обещали выслать дубликаты в течении двух недель. Он встречал на вокзале поезд, на котором он ездил в командировку, и проводница тоже пошла ему на встречу и дала ему два использованных билета туда и назад.
А теперь сайт в интернете предлагает отчетные документы за проживание в гостинице и всего-то за 7% от общей суммы расходов.
«Куда катится этот мир?» — подумал Аркадий Исакович. Он случайно попал на этот сайт и решил почитать, а что же еще нам предлагает цифровая революция.
Оплатить услугу можно было сделав перевод на карту. Если доставка курьером, то оплата наличными. Предлагались фотографии отчетных документов, которые будет подготавливать фирма. В принципе подумал Аркадий Исакович, «А почему нет?» «Бухгалтерия компании пусть сама проверяет настоящие документы или нет. Это им нужно, а больше никому».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-19 17:57:35, просмотров: 1139
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898