Уголовный адвокат Челябинск

rss

Уголовный адвокат Челябинск



Историю эту Тимуру рассказал его друг Ильдар.
Был он в командировке в Челябинске. Все как обычно. Отель, завтрак, работа, отель. Захотелось Ильдару разнообразить свое пребывание на Урале. Вечером он отправился в клуб посидеть, немного выпить, ну и может быть потанцевать. Клуб был недалеко от отеля, он его уже давно приметил.
Сидел он за столиком один и потягивал виски. К нему за столик села стайка девушек и началось. К ним выстроилась очередь из молодых людей. Ильдар тоже пригласил одну из девушек. К нему тут же подскочил какой-то парень и стал требовать отстать от неё. Слово за слово, и они подрались. Секьюрити их разняли, но вызвали полицию. Полиция их забрала и отправила в обезьянник. Странно, но смартфон у Ильдара не забрали. Так как никаких знакомых у Ильдара в Челябинске не было он набрал в поиске «уголовный адвокат челябинск» . Ильдар написал письмо адвокату где рассказал всю историю, объяснил, что он тут в командировке и ему не к кому обратиться за помощью, сообщил где он находится и попросил адвоката оказать помощь. Письмо было отправлено им на сайт и в Фэйсбук на страничку адвоката.
Утром его вызвали к дежурному. Там стоял молодой парень. Он сказал, что он последователь адвоката, который является для них всех учителем. Он получил письмо Ильдара и попросил парня помочь Ильдару, так как сам он такими мелкими делами не занимается. Парнишка объяснил Ильдару, что тот свободен и может заканчивать командировку и ехать домой. Дело из-за малозначительности закрыто и его можно забыть.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-16 00:24:45, просмотров: 1165
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898