rss

Адвокат



У каждого человека должен быть свой юрист. Это как домашний врач или стоматолог, или тренер по фитнесу или … Не будем продолжать ряд. Скажем просто – это доверенный человек для определенных ситуаций. А ситуации в жизни бывают разные.
Вот врач или стоматолог, например. Вы же не подойдете к нему и не скажете: «Привет, Коля, ты теперь будешь моим домашним врачом». Так не бывает. Сначала вы будете несколько лет обращаться к этому врачу или стоматологу и постепенно формировать свое отношение к нему. Врач и стоматолог сам через какое-то время поймет, что он стал доверенным человеком для вас. А как же адвокат?
Специфика работы адвоката несколько иная. К нему часто, как обычные люди к дантисту, может обращаться только определенная группа людей. Поэтому и доверенным человеком он может стать только у определенной группы людей. Но адвокат тоже человек и ему хочется сформировать вокруг себя круг обычных людей, а не определенную группу. А это можно сделать через друзей, знакомых, родственников и их знакомых. То есть если с человеком, не дай бог, случилось что-то что требует адвоката, человек лихорадочно начинает вспоминать где у него есть адвокат. И вспоминает, что это же родственник его друга. С этого момента адвокат становится доверенным лицом для этого человека. Можно использовать интернет. Но этот интернет должен быть живым. Это должен быть блог или форум где все знают, что этот человек адвокат. Иногда ему будут задавать вопросы, но это очень хорошо.
Значит его ценят как юриста и если что, то вспомнят о нем.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-16 00:18:05, просмотров: 1294
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898