rss

Окна ПВХ



Все у нас в стране получается, как в той басне «Лето красное пропела …» Уже осень, вон в Америке ураган за ураганом, да и у нас кое-где, рассказывали, снег выпал. А правильные бизнесмены начинают усилено рекламировать окна пвх озеры . Их логику можно понять. Летом всем всё до лампочки. В голове только отпуск, отпуск, отпуск. И августе ничего делать нельзя. Это все знают даже в детском саду. Сделаешь что-нибудь, а тут раз наводнение или не дай бог пожар. Нельзя, одним словом.

Вот начался сентябрь. Все потенциальные заказчики начинают впадать в спячку аж до весны. Поэтому знающие бизнесмены дешевыми ценами, беспроцентной рассрочкой и всякими скидками тормошат заказчиков: «Да вы что спать собрались? Не спать! Все сюда. Отдаем почти за так». И вот тут реальные заказчики, которые давно копили на замену старых деревянных окон в пятиэтажках должны взять телефон и позвонить в компанию по установке окон и сказать: «Я бы хотел установить у себя два окна в комнатах и одно кухонное. Вы это делаете? До заморозков успеете и сколько это будет стоить».
Последние четыре слова — это ключик, который заводит весь механизм. После этого вы можете смело вступать в операцию по уторговыванию стоимости окон ПВХ. Я уверен, что сделка обязательно состоится. Только проявите небольшую твердость и не соглашайтесь на беспроцентную рассрочку. Так и скажите менеджеру: «Я не хочу рассрочку. У меня есть все деньги только «…» тысяч не хватает». И, мне кажется все решиться.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-14 20:05:00, просмотров: 1155
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898