Арбитражный адвокат

rss

Арбитражный адвокат



Вы знаете, кто такой адвокат. В народе их еще защитниками называют. Я понимаю, что слово защитник не совсем профессиональное, но оно было применено только с целью чтобы читатель быстро понял общие функции адвоката. А разницу между судом и арбитражем вы понимаете? Арбитраж — это тот же суд, но для производственных дел.
Теперь читатель легко поймет кто такой арбитражный адвокат. Это человек, который прежде всего будет представлять вас или вашу фирму в суде. Он будет предварительно знакомится с материалами дела, готовить документы, которые могут потребоваться арбитражу, от вашего имени или от имени вашей фирмы объяснять суду, вернее арбитражу точку зрения вашей компании на возникшее дело. Он будет пытаться объяснить арбитру взгляд вашей фирмы на происшедшее событие и склонить его к вашей точке зрения. Работа конечно хлопотная и стоит своих денег. Тем более, что бытует мнение, что если фирму никто не представляет, то они всегда проигрывают дела. Даже если по всем юридическим учебникам дело считалось 100-процентно выигрышным. Закон есть закон, а арбитры любят, когда их уважают.

Так что дорогие мои господа, если не дай бог у вас в фирме возникло арбитражное дело прежде всего немедленно назначайте арбитражного адвоката. Чем раньше он начнет мелькать в суде и говорить какую фирму он представляет, тем больше у вашей фирмы шансов на выигрыш дела. Это непреложный человеческий закон и ничего тут не сделаешь.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-14 20:03:09, просмотров: 1122
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898