Фрезер для маникюра

rss

Фрезер для маникюра



Мужчины, кто не делает себе маникюра, наверняка думают, что женские маникюрные салоны остались такими же как в середине 20 века. Уже роботы по Марсу ездят, а у женщин на маникюрном столике лежат всякие ножнички, кусачки, пилочки, пестики и тычинки. А вот и нет. У них уже давно применяется фрезер для маникюра .
Этот инструмент для маникюра и педикюра оснащен высококачественными насадками.
Обычно бывает от 5 до 8 насадок с долговечным специальным покрытием или полировочным войлоком.
Скорость вращения фрезера обычно регулируется. Также можно выбирать вращение по часовой или против часовой стрелки. Такие привычные для токаря или фрезеровщика функции обеспечивают профессиональный педикюр и маникюр. Раньше такое оборудование было бы возможно только у ортопеда. Недавно я выяснил, что похожее оборудование совсем не у ортопеда, а у визажиста. Это у них теперь есть оборудование с вращающимися щетками. С их помощью женщины делают скрап лица.
Вы наверняка заинтересовались есть ли фрезеры для маникюра применяемые в домашних условиях. Ответ есть! Это фрезер в виде ручки (бытовой). К нему прилагается аж шесть насадок, в том числе для стачивания кожи, которая огрубела и для аккуратного удаления кутикулы. Это первый шаг на пути создания своего маникюрного кабинета.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-14 20:01:27, просмотров: 1136
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898