rss

Дешевые окна



«Ну, Маринка, ты даешь! Молодец! Прямо как новая квартира», Лена действительно была потрясена новыми окнами подруги. «Это же, наверно, кучу денег стоило. А мы все никак не соберемся, копим на новую машину».
«Да что ты, Лен, очень дешево. Просто даром. Вот очень просто запомнить darom.ru , дома посмотришь».
«Мы же тоже с Олегом боялись. Думали кредит придется брать. Опять в кабалу. А оказалось действительно очень дешево и главное быстро».
«Уже же осень на дворе. Мы боялись, что они как растянут… А получилось очень быстро. Как мы позвонили, они сразу обмерщика прислали. Окна они не покупают где-то, а сами делают, ОТК, установка по ГОСТу и даже гарантию дали».
«Отлично, Марина. Получилось очень классно. Сейчас приду сразу же им позвоню. Может и мы с Лёней успеем сделать до холодов, а то уже надоело каждую осень все дырки на старых окнах конопатить». Подружки выпили еще кофе с тортом и расстались.
Лена не выдержала и уже в такси набрала сайт и все быстренько прочитала.
«Девушка, я смотрю, вы Дешевые окна смотрите и правильно делаете», вмешался таксист. «Я себе неделю назад поставил. Так у меня еще свой дом и размер не стандартный. А они ничего, приняли заказ и сделали мой размер у себя на фабрике. Смело звоните».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-14 19:59:30, просмотров: 1046
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898