Стоимость солнечной батареи для частного дома

rss

Стоимость солнечной батареи для частного дома



Многие кто бывал заграницей, особенно отдыхал в Турции или Греции видели дома, на крышах которых стоят емкости, видимо, для воды. Наши люди обычно восхищаются: «Вот молодцы! В жарком климате копейку экономят. Воду бесплатно нагревают».
Россияне, живущие в более суровом климате, тоже не дураки. В космосе все аппараты используют солнечную энергию, хотя там очень и очень холодно. Кирилл искал в интернете стоимость солнечной батареи для частного дома . Его семья прикупила домик в пригороде с участком земли, где жена и теща могли бы проявить свои агрономические таланты. Была у него и площадка для барбекю со стационарным мангалом, как нас приучили американцы в своих фильмах. Вот только электричество здесь все время мигало и часто отключалось. Кирилл вспомнил про МКС и решил узнать, а сколько же это будет стоить не в космосе, а на Земле. Он сразу попал туда куда нужно. Автономные солнечные электростанции стоили от 35000 рублей. Все конечно зависело от того, что вы планируете запитать от этой станции. То, что нужно было запитать Кириллу можно было сделать и за 35000 рублей, но Кирилл привык стоять на ногах твердо, поэтому он посчитал что станции за 100000 рублей ему хватит с запасом.

Все прошло исключительно спокойно и по-деловому. Доставка оборудования была бесплатной. Можно было пригласить своего специалиста для установки, но Кирилл заказал установщиков от фирмы. И Кирилл, и его жена с тещей остались очень довольны.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-09-14 19:55:02, просмотров: 1131
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898