rss

Жидкий утеплитель



Леонид усиленно думал. Изобретение очень интересное, но где его можно применить? Посмотреть клип, как на электроплите, половина комфорки которой покрыта этой штукой и на ней лед не таит вообще при включенной плите, конечно интересно, но где это можно применить?
Леонид взял лаптоп и еще раз открыл сайт про «жидкий утеплитель» . Конечно, как только народ придумает ему различные применения его цена резко возрастет.
Черт, можно ли его засунуть в аэрозольную упаковку и продавать аналогично «антизапаху». В этом случае достаточно разлить его по аэрозольным балончикам и дать рекламу, а дальше пусть народ сам думает, что с ним делать. Вряд ли его можно использовать как аэрозоль, он явно густой. А как же его наносить? Кисточкой или распылителем.

Они его называют «Броня» он работает от -60 до +260 градусов. Представляете квас в таких бутылках. Если его холодненьким разлить по бутылкам, он таким и останется на несколько лет. А шторы на окна из такого материала или пленка с солнечной стороны. В квартире всегда прохладно. Кондиционеры не нужны. А в салоне машины?

А что же они ничего не пишут горюча эта «Броня» или нет. Если нет, то открываются новые перспективы.
Короче пишу рапорт руководству. Пусть закупят несколько килограммов этой «Брони» с документами, с описанием. Мы тут уж сами покрутим в руках эту «Броню» и решим где её выгоднее всего применить. Патент на изготовление продукции из этой «Брони» оформим на нашу фирму.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-26 23:07:19, просмотров: 1262
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898