rss

Лазерная эпиляция



«Коля, я возьму денег на эпиляцию зоны бикини?» спросила жена Николая.
«Возьми конечно, чего ты спрашиваешь? Мы же из отпуска только вернулись, а ты вдруг надумала». «Так я же не для всех, а для тебя».
«Ну тогда конечно иди и делай. Результат обязательно мне покажешь».
«Обязательно покажу. Мне и самой хочется посмотреть. Там они придумали что-то космическое. Вот посмотри «лазерная эпиляция бикини цены» , правда, немного завышены, но попробовать стоит».

Николай открыл и посмотрел сайт. Мало что понял из того, что прочитал, но, видимо, действительно стоит попробовать. Он зашел в интернет банк и положил требуемую сумму на карту жены. «Вот интересно, додумаются ли они до эпиляции волос на лице у мужчин, чтобы сделал один раз и три месяца можно не бриться», подумал Николай. «Мало вероятно», решил он, «Потому что не выгодно. Вон «Жилет» добавляет по одному лезвию в квартал, повышает цены и не парится. Если вдруг появится кто-нибудь, кто придумает эпиляцию, «Жилет» ему глотку своей 10-лезвенной бритвой перережет». Впрочем, какая разница, как «Жилет» будет выкручиваться из своей же ловушки. После 5 лезвий станки «Жилет» покупать никто не будет. Появится либо супер работизированная электробритва, либо какой-нибудь простенький станок для бритья, но уже не «Жилет».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-26 23:04:10, просмотров: 1206
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898