Конвектор отопления

rss

Конвектор отопления



Как-то раз поручили Александру проработать вопрос закупки и установки конвекторного отопления в одном их новых магазинов компании.

Александр очень ответственно отнесся к заданию. Он проштудировал в Интернете массу статей про конвертеры и стал понимать, как специалист, что конвертеры это будущее обогрева наших жилых домов и общественных помещений.

Особенно Александру понравилась компания ТЕПЛОДОМ конвектор отопление куда он съездил в командировку. Компания занимается производством и установкой конвекторов отопления. Команда там подобралась очень крепкая и ребята все подробно разъяснили ему про это оборудование, где и как его рекомендуется устанавливать, показали Александру разные типы конвекторов. К концу командировки Александр почувствовал себя если и не экспертом в этом вопросе, то хотя бы человеком, который видел это оборудование и сможет отличить дизайн-радиаторы от тепловентилятора. Он понял, что специалисты компании смогут не только составить проект размещения конвекторов в новом магазине, но желательно и их же пригласить на установку оборудования в магазине тем более что их люди знакомы с людьми, работающими на заводах, выпускающих эти конвекторы.
Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-23 14:53:51, просмотров: 1237
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898