rss

Купить Herman Miller Aeron



Как-то раз, когда Александр ехал в машине он натолкнулся на передачу по радио об эргономичных офисных креслах фирмы Herman Miller. И так ему это запало в душу, что, придя к себе на работу в офис он тут же направился к начальнику административно-хозяйственного отдела и спросил: «А какой фирмы у нас офисные стулья и кресла?»
«Господи!» — воскликнул начальник АХО – «У тебя, что кресло сломалось?»
«Теперь выкручивайся как можешь, на балансе ноль рублей, а замена кресел запланирована через месяц». «Купим, наверно, такие же китайские». «Два года у всех продержались, только ты один и сломал».
«Ничего я не сломал», огрызнулся Александр. «Но мне нужно эргономичное кресло фирмы Herman Miller, а то на китайских у меня спина затекает и ноги плохо ходят».

Придя к себе на свое рабочее место Александр тут же написал докладную записку руководству компании и в копии начальнику АХО с просьбой закупить для его отдела эргономичные офисные стулья и кресла фирмы Herman Miller с целью сокращения пропусков рабочего времени сотрудниками по болезни и увеличения производительности труда.

Удивительно, но уже через неделю ему позвонил начальник АХО и попросил его зайти. «Твое предложение одобрено, вот смотри», сказал начальник АХО и сунул ему бумагу с резолюцией: “купить herman miller aeron”.
«Мало того, руководство провело исследование и выяснило, что выгоднее закупать большой партией и поэтому решено закупить эргономические стулья и кресла всему офису. Оказывается, многие жаловались на затекающую спину и отнимающиеся ноги, но ты первый поднял этот вопрос официально и очень своевременно.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-23 14:51:03, просмотров: 1166
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898