Салон парикмахерская «Неудержимая привлекательность»

rss

Салон парикмахерская «Неудержимая привлекательность»



Созданная 13 лет назад, салон парикмахерская «Неудержимая привлекательность» управляется мужем и женой Иваном и Марьей. Говорят, что кроме этого салона на Планерной у них еще есть салон для мужчин в центре города - парикмахер планерная.

«Благодаря постоянно меняющейся моде, мы занимаемся тем, что передаем нашим клиенткам новые, инновационные продукты и методы укладки волос, чтобы их внешний вид всегда был привлекательным и соответствовал современному тренду.

В основе всего, что мы делаем лежит образование. Мы невероятно гордимся тем, что в нашем салоне работают такие мастера как Эвелина Захарова — стилист окончившая курсы в Академии TIGI и ghd Academy в Лондоне, Наталья Ласточкина выпускница французской Академии красоты и образования Лореаль. Кроме того, мы обеспечиваем непрерывное обучение в салоне, чтобы гарантировать, что каждый член нашей команды достигнет своего полного потенциала. Наш салон «Неудержимая привлекательность» получил ряд наград за нашу престижную программу ученичества. Это подчеркивает нашу приверженность к обучению в индустрии салонов парикмахерских. Наши талантливые стилисты порекомендуют услуги по уходу за волосами и цветом, которые идеально подходят вашему стилю жизни, в сочетании с самыми лучшими советами и инструментами для поддержания вашего стильного нового вида. Постоянно обеспечивая максимально возможный уровень обслуживания, многие из наших клиентов уже много лет посещают этот салон. Мы всегда стремимся вознаграждать лояльность; Поэтому мы предлагаем щедрую схему лояльности наряду с отличной ежемесячной экономией в нашем обширном ассортименте продуктов для волос».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-18 15:54:33, просмотров: 1113
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898