rss

Санаторий Машук



Александр уехал в командировку в Пятигорск. Так совпало, что как раз в это время там, в санатории Машук, отдыхала его мать. Остановившись в отеле, Александр позвонил матери, и они договорились о встрече прямо в санатории.

Санаторий машук находился рядом с одноименной горой Машук. Воздух здесь был конечно изумительный. Нельзя сказать, что это закрытая территория, охраняемая автоматчиками. Санаторий находится в черте города и любой отдыхающий может выйти за территорию санатория о оказаться в настоящем современном городе со всеми его прелестями, магазинами, барами, ресторанами театрами и кинотеатрами. Александр даже подумал, что надо было вообще остановиться не в гостинице, а в санатории рядом с мамой. Потом правдо он эту мысль отбросил, как неразумную.

Само здание санатория — это единственное многоэтажное здание на территории. Внутри Александру понравилось. Все по-современному, никаких дежурных медсестер на этажах. Ему даже показалось что он слышал иностранную речь. Они прошлись по одной из аллей санатория. Александр наслаждался действительно свежим, наверно, горным воздухом. Хотелось дышать полной грудью. Вокруг была умиротворяющая тишина, только какие-то птицы чирикали.

Пробыв с матерью около двух часов, Александр вернулся в гостиницу.
Спал он этой ночью как младенец.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-08-12 15:21:40, просмотров: 1102
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898